Красноярского сельсовета
«Алексеевский сельский Дом культуры»

ПН.-ПТ.: с 9:00 до 19:00
СБ.-ВС.: с 13:00 до 22:00

6 января для детей села Алексеевского была организована Рождественская елка

6 января традиционно для детей села Алексеевского была организована Рождественская елка.

Дети от мало до велика и их родители собрались в уютном зале МБУК «Алексеевский СДК» около елки, чтобы отметить праздник.

В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник! Все дети получили долгожданные подарки от руководителя Красноярского территориального отдела – Гасана Умахановича Гасанханова.

Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства на весь 2023 год.